STARTSEITE | DIE PRODUKTE | BROSCHÜREN | DOWNLOAD | ZERTIFIKATE | NEWS
DIE FIRMA | DIE KUNDEN | KONTAKT | GLOBALE STANDORTSUCHEROTORK GROUP


Rotork Sweden AB

Remote Control

DIE FIRMA
DIE FIRMENRICHTLINIE
UNTERNEHMENSRICHTLINIE
VERKAUF
REACH STATEMENT
   
   
   
   
   

Rotork Sweden AB

P.O. Box 80
Kontrollvägen 15
SE-791 22 FALUN
Schweden

Tel: +46 (0)23-587 00
Fax: +46 (0)23-587 45
Org. No. 556061-3670


Das Büro ist zu folgenden Zeiten geöffnet:
08.00 - 12.00, 12.50 - 16.30.


Information
E-mail: falun.info@rotork.com

Vertrieb
E-mail: falun.sales@rotork.com

Bergman Robin
Vertrieb
E-mail: robin.bergman@rotork.com

Boström Jessica
Assistent Rechnungswesen 
E-mail: jessica.bostrom@rotork.com

Bäckman Åke
Manager
E-mail: ake.backman@rotork.com

Dahlberg Gustav
Sales Support Group
E-mail: gustav.dahlberg@rotork.com


Eriksson Micael
Vertrieb
E-mail: micael.eriksson@rotork.com

Forsling Pelle
Vertrieb
E-mail: pelle.forsling@rotork.com

Forsman Anders
Planung
E-mail: anders.forsman@rotork.com

Groth Sten-Olof
Produktentwicklung & Service
E-mail: sten-olof.groth@rotork.com

Groth Villy
Verkauf büro leiter/ Vertrieb

E-mail: villy.groth@rotork.com

Hedman Anna
Einkauf
E-mail: anna.hedman@rotork.com

Jacobs Arjan
Vertrieb
E-mail: arjan.jacobs@rotork.com

Jansson Elisabeth
Rechnungswesen
E-mail: elisabeth.jansson@rotork.com


Kalrot Mikael
Produktentwicklung
E-mail: mikael.kalrot@rotork.com

Lindström Eva-Lena
Leiter Finanzen
E-mail: eva-lena.lindstrom@rotork.com

Ljungberg Karl
Vertrieb
E-mail: karl.ljungberg@rotork.com

Park Carl
Vertrieb
E-mail: carl.park@rotork.com


Potsjepko Dmitrij
Produktentwicklung
E-mail: dmitrij.potsjepko@rotork.com

Rönning Johann
Vertrieb
E-mail: johann.ronning@rotork.com

Siden Kersti
Assistent Rechnungswesen 
E-mail: kersti.siden@rotork.com

Sköns Eva
Produktentwicklung
E-mail: eva.skons@rotork.com

Stadig Per
IT-Systeme
E-mail: per.stadig@rotork.com

Stadig Ulf
Vertrieb
E-mail: ulf.stadig@rotork.com

Strömer Fredrik
Design
E-mail: fredrik.stromer@rotork.com


Wessman Jari
Leiter Einkauf
E-mail: jari.wessman@rotork.com

Westin Håkan
Vertrieb
E-mail: hakan.westin@rotork.com



 


Rotork Sweden AB
Postal address: P.O. Box 80, SE-791 22 Falun, Schweden
Delivery address: Kontrollvägen 15, SE-791 45 Falun, Schweden 
Tel: +46 (0)23 587 00  ▪  Fax: +46 (0)23 587 45
www.rotork.com  ▪  falun.info@rotork.com
 

© 2015 Rotork Sweden. This website uses cookies.
The Remote Control product logo is a registered trademark of Rotork Sweden AB.
Rotork Sweden AB is a part of Rotork Fluid Systems.